Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.07.2013 14:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Болеем за наших

ХХVII Всемирная летняя универсиада в Казани приглашает жителей Республики Коми.

С 6 по 17 июля 2013 года в г. Казани состоится XXVII Всемирная летняя универсиада. Универсиада — это международное спортивное соревнование, проводимое среди студентов всего мира, которое является вторым по значимости и представительству спортивным мероприятием после Олимпийских игр.
Казань приглашает жителей республики принять участие в Универсиаде в качестве зрителей. В спортивную программу Универсиады включены красочные незабываемые церемонии открытия и закрытия, соревнования по 14 видам спорта. Зрители смогут посетить соревнования по боксу, стрельбе, синхронному плаванию, академической гребле, гребле на байдарках и каноэ, самбо, спортивной борьбе, борьбе на поясах, шахматам, тяжелой атлетике, регби, хоккею на траве, бадминтону, пляжному волейболу.
На официальные церемонии открытия и закрытия Универсиады продаются специальные именные ваучеры, на соревнования — обычные билеты.
Билеты на соревнования Универсиады можно приобрести самостоятельно на официальном сайте Универсиады. Детям до 5 лет билеты бесплатно без предоставления отдельного места и при условии, что на одного сопровождающего взрослого приходится один ребенок.
Билетный ваучер — это именной документ, удостоверяющий право получения соответствующего билета на Универсиаду в Казани. Приобретение именного ваучера дает право его владельцу при предъявлении паспорта обменять ваучер на оригинальный билет в специальных местах обмена (пунктах продаж).
В целях обеспечения безопасности на спортивных соревнованиях мирового уровня такая практика продаж билетов является общепринятой.
Информация по стоимости билетов, по пунктам продаж, по графику соревнований Универсиады размещена на официальном интернет-сайте: www.kazan2013.ru и www.kassir-kazan2013.ru.
Контактную информацию по вопросам, связанным с обменом ваучеров, покупкой и использованием билетов, можно получить по телефону: 8-800-777-2013.
Желающие могут воспользоваться услугами для организации туристических поездок на Универсиаду в следующих организациях:

туристическое агентство «Дилижанс», тел.: (8212)44-04-67, 20-23-92, E-mail: nota555@mail.ru, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78;

ООО «Сыктывкарское бюро путешествий», 21-42-28, 39-12-23 или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 78, каб. 214, e-mail: sdt@sdtkomi.ru.
Для организованных групп учащихся образовательных учреждений:

ГАОУ ДОД РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма», Отдел туристскоэкскурсионной работы: 8(8212) 24-73-91, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 14. Начальник отдела — Морозова Екатерина Юрьевна.
Агентство РК по физической культуре и спорту желает болельщикам республики ярких спортивных зрелищ и ощущений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64