Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

08.10.2015 13:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 03.10.2015 г.

В стадии завершения

Автор: Татьяна Шилова.

Строящееся здание детского сада.

Жителей п. Первомайский интересует вопрос: «Ещё в июле, когда приезжала делегация из Сыктывкара, жителям Первомайского и Куниба сообщили, что осенью будет завершено строительство нового детского сада на 70 мест. Сентябрь закончился, хотелось бы знать, как обстоят дела на объекте сегодня?».

Как отметил главный специалист управления образования администрации МР «Сысольский» И.А. Судаков, с компанией ОАО «Первый ремонтно-строительный трест» (г. Сыктывкар) было заключено дополнительное соглашение на завершение работ к 21 октября 2015 года.
Сейчас на строительном объекте ведутся завершающие работы: внутренняя отделка здания, монтаж внутренних инженерных систем, установка веранд, ограждение забором территории, ведутся работы и по благоустройству, возводятся малые архитектурные формы.
Стоит отметить, что детский сад должен быть сдан не только с внутренней отделкой здания, но и со всем необходимым оборудованием и мебелью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133