Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

16.11.2015 13:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 14.11.2015 г.

Нуждаются в любви и ласке

Андрюша.

Дети, с которыми мы вас сегодня познакомим, это родные братья и сестра, которые очень нуждаются в любви и ласке.

Владислав.
Валерия.

Валерия, 9 лет и 6 месяцев, глаза серо-голубые, волосы русые. Девочка общительная, добрая, улыбчивая, неконфликтная, аккуратная. К взрослым отношение доброжелательное, к сверстникам — дружелюбное. Заботится о младших братьях. Любит играть в различные игры, танцевать, исполнять песни под караоке, выступать перед публикой, имеет уже некоторые спортивные достижения. Умственное развитие и навыки самообслуживания соответствуют возрасту.
Владислав, 5 лет и 8 месяцев, глаза карие, волосы темно-русые. Ребенок активный, подвижный, общительный. Старается понравиться взрослому, завладеть его вниманием, оказывать посильную помощь, например, ухаживать за цветами. В среде сверстников стремится к лидерству. На занятиях ведет себя активно. Проявляет интерес к настольным играм, особенно к конструкторам. Любит кататься на велосипеде, смотреть мультфильмы. Навыки самообслуживания развиты в соответствии с возрастом, знает правила поведения за столом.
Андрей, 3 года и 1 месяц, глаза серые, волосы светло-русые. Подвижный, активный, общительный малыш. Однако не хватает усидчивости, организованности. Речь развита слабо. На занятиях проявляет интерес ко всем заданиям, но делает все по-своему. Настойчив. Любит гулять, держась за руку со взрослым, спрашивать о том, что видит. Проявляет большой интерес к новым игрушкам, может длительное время увлеченно играть. Навыки самообслуживания сформированы недостаточно, надеется на помощь взрослых.
Одинокая мама детей лишена родительских прав.

Если вы не остались равнодушными к судьбе детей, обратитесь в межрайонный сектор опеки и попечительства по адресу: с. Визинга, ул. Советская, д. 15, каб. 11. Приемные дни: понедельник, четверг, пятница с 8.45 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30), тел.: 91-2-68, либо в службу сопровождения замещающих семей по адресу: с. Визинга, ул. Школьная, д. 3, каб. 3, тел.: 91-8-61.
С. Черных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125