Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.11.2015 11:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 19.11.2015 г.

Сысола в тройке лидеров

Сысольский район занял третье место в смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2015 году».

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по РК от 1.09.2015 г. №373 в период с 10 по 30 сентября в Коми прошел региональный этап смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2015 году». В нём приняли участие 26 органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Коми.
По решению конкурсной комиссии Главного управления лучшими признаны:
1. Среди органов местного самоуправления муниципальных образований городских округов: администрации городских округов «Сыктывкар», «Ухта», «Воркута».
2. Среди органов местного самоуправления муниципальных образований муниципальных районов: администрации МР «Сосногорск», «Усть-Куломский», «Сысольский».
3. Среди органов местного самоуправления муниципальных образований сельских поселений: администрации СП «Визиндор», «Куниб», «Заозерье».
В соответствии с приказом Северо-Западного регионального центра МЧС России от 20.08. 2015 г. №331 в октябре текущего года прошел межрегиональный этап смотра-конкурса, по итогам которого администрация муниципального образования городского округа «Сыктывкар» заняла третье призовое место в своей группе. Администрация МР «Сосногорск», администрации поселений «Визиндор» и «Куниб» вошли в пятерку лучших.
В. Денисова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201