Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.12.2015 11:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 19.12.2015 г.

Дежурный телефон

Автор: Татьяна Шилова.

Жители Визинги неоднократно обращались в редакцию с просьбой узнать, когда будет открыт каток на универсальной спортивной площадке в Визинге, многим не терпится прокатиться на коньках по льду.

Заведующий отделом физической культуры и спорта администрации МР «Сысольский» И.В. Дианова прокомментировала ситуацию: «На универсальной спортивной площадке по ул. Оплеснина лёд уже был залит два раза, но требует выравнивания, сейчас ведётся его подготовка. Во избежание травм жителям и гостям района пока стоит воздержаться от выхода на каток.
Планируется к 20 декабря все работы по подготовке льда завершить и открыть сезон, но стоит заметить, что всё будет зависеть от погодных условий. Также стоит отметить, что ведутся работы по устранению неполадок по освещению площадки.
К новому сезону работы проката приобретены новые коньки со съёмными носками, количество самих пар также увеличено.
В период с 1 по 10 января работа катка будет ежедневной. Будет объявлена декада спорта и здоровья. Намечены не только массовые катания людей, но и проведение ледовых дискотек».
Дополнительная информация, в частности, об открытии катка и его режиме работы, будет выставлена на сайте администрации района, а также ВКонтакте в группе «Спортивная жизнь Сысольского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94