Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.12.2015 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 24.12.2015 г.

Добро отзовётся добром

Автор: Евгений Шаршаков,
куратор районной акции.

В ноябре-декабре 2015 года в Сысольском районе проводилась акция по сбору благотворительной помощи для приюта травмированных кошек г. Сыктывкара «Кошки за окошком». 

Приют с 2012 года занимается лечением и содержанием самых травмированных кошек, а также их стерилизацией с целью недопущения неконтролируемого размножения бездомных домашних животных. Заведение содержится исключительно за счет благотворителей.
За период акции удалось собрать корма, наполнители для лотков, средства ухода и гигиены, а также лечения для больных кошек.
Приют выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям района, а также руководству и продавцам магазинов «ZooЗабота» и «Валентина» за оказанную спонсорскую помощь и организацию акции. Отдельная благодарность за информационное сопровождение акции редакции газеты «Маяк Сысолы», «Радио Сысолы» (О. Майбуровой) и волонтеру Лидии Беляевой.
Пусть добро отзовется добром.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82