Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.12.2015 11:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 113 от 26.12.2015 г.

Не нужен нам берег турецкий...

Автор: Антитеррористическая комиссия МР "Сысольский".

В связи с обострившейся политической ситуацией...

Антитеррористическая комиссия муниципального района «Сысольский» сообщает, что по сведениям, поступившим от Управления федеральной службы безопасности России по Республике Коми, достоверно известно о планирующихся терактах боевиками «ИГИЛ», запрещенной в России террористической организации, в отношении граждан России на территории Турции.
В качестве вероятных мест проведения террористических актов определены отели (гостиницы), где традиционно проживают российские граждане, а также туристические автобусы, самолеты российских авиакомпаний.
Исламистами рассматривается возможность захвата заложников в местах компактного нахождения россиян с последующим вывозом на территорию, контролируемую «ИГИЛ» для осуществления публичных казней или использования «живых щитов» на объектах, являющихся целями Воздушно-космических войск Вооруженных сил Российской Федерации в Сирии.
При этом в международных средствах массовой информации данная акция будет представлена как месть за участие в боевых действиях на стороне Сирийской Арабской республики.
Настоятельно рекомендуем вам воздержаться от поездок на территорию государства Турция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115