Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

16.02.2015 09:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 11.02.2015 г.

Дорогу молодым управленцам

В Республике Коми продолжается приём документов на включение в региональный резерв управленческих кадров. Окончание приёма заявок на участие в конкурсе — 2 марта 2015 года.

 «Если посмотреть по высшим должностным лицам и по структуре сегодняшнего Правительства, то значительная часть из этих назначений состоялись как раз из кадрового резерва прошлого набора. Это касается и муниципального уровня власти и уровня органов исполнительной власти», — отметил Вячеслав Гайзер.

По мнению Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, кадровый резерв — проект, который даёт возможность молодым управленцам проявить себя и реализовать свой потенциал внутри системы государственного управления. Пройдя через проект, «резервисты» получают знания и опыт, востребованные и вне системы государственного управления.

«Конкурс на включение в кадровый резерв, последующая практика в министерствах и ведомствах республики — это, в первую очередь, возможность сгруппироваться, собраться и самому себе доказать, что ты можешь. Я оцениваю кадровый резерв не просто как рабочий, а как эффективный проект по подготовке управленцев», — отметил Вячеслав Гайзер.

 Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: (8212) 216-591, 216-935, или на сайте Управления государственной гражданской службы Республики Коми www.uggs.rkomi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87