Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.05.2015 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.05.2015 г.

Подарок труженице тыла

Автор: Олег Пыстин.

В.Г. Носков вручает подарок А.В. Митюшевой.

В рамках объявленного региональным отделением ВПП «Единая Россия» проекта «С заботой о ветеранах Великой Отечественной войны», посвященного 70-летию Победы, в гостях у труженицы тыла А.В. Митюшевой побывали руководитель исполкома местного отделения Ф.В. Тарасова и член партии, депутат совета района, главврач ГБУЗ «Сысольская ЦРБ» В.Г. Носков.

Они вручили Анфисе Васильевне подарок и пожелали доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни. В ответном слове ветеран поблагодарила за подарок и оказанное внимание.
Данный партийный проект был запущен еще в марте нынешнего года в рамках проводимого марафона «Мы наследники Великой Победы». Его целью является обследование условий жизни ветеранов ВОВ, тружеников тыла, узников концлагерей и оказания им посильной помощи. Основное участие в проекте принимают депутаты и кандидаты от партии, а также члены и сторонники ВПП «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99