Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.08.2015 09:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 15.08.2015 г.

Наш МФЦ в тройке лидеров

В Республике Коми завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». Всего конкурсной комиссией рассмотрено девять заявок из семи центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».

«Цель конкурса не только в повышении качества предоставления услуг и в приведении деятельности центров «Мои Документы» в соответствие установленным требованиям. К этому стоит добавить еще один пункт — повышение престижа профессии, которая является новой как для республики, так и для России.
Для нас очень важно, чтобы сами сотрудники центров государственных и муниципальных услуг на практике усвоили, что основная миссия МФЦ — быть полезным для граждан», — отметила заместитель руководителя Комитета информатизации и связи РК и председатель конкурсной комиссии Н. Жегунова.
В номинации «Лучший МФЦ» Республики Коми победил «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми».
Второе и третье место заняли центры государственных и муниципальных услуг Печоры и Сысольского района соответственно.
«Лучшим универсальным специалистом» среди сотрудников многофункциональных центров республики стала Ирина Стародубец, сотрудник ГАУ РК «МФЦ». В номинации «Лучшая практика управления персоналом» победа присуждена МФЦ Сосногорска.
Комиинформ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118