Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.08.2015 10:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 15.08.2015 г.

Помогает чувство юмора

Зоя Гргорьевна в кругу родных и гостей.

С таким девизом по жизни идёт Зоя Григорьевна Шустикова, которой 10 августа исполнилось 90 лет.

Поздравить юбиляршу со столь солидной датой приехали глава муниципального района «Сысольский» Н.В. Першин, первый заместитель руководителя районной администрации А.А. Батищев, глава сельского поселения «Заозерье» З.Г. Демина, члены совета ветеранов.

По уже сложившейся традиции, имениннице были вручены цветы, подарки и поздравительное письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Зоя Григорьевна родом из Кировской области, приехала в Коми в 1946 году. Работала в Пыелдине и Исаневе, затем с мужем обосновались в п. Заозерье. Вырастили сына, теперь уже взрослые внучки, правнуку 28 лет.
Чувство юмора помогает человеку легче идти по жизни, считает именинница. Также немаловажно для человека умение трудиться и быть благодарным за то, что имеешь.
Уже много лет рядом с Зоей Григорьевной находится человек, который во всем ее поддерживает — это ее невестка Галина Антоновна Шустикова.
Стаж работы юбилярши, как у многих людей ее возраста, огромный. Но, несмотря на возраст и все пережитые трудности, выглядит она прекрасно. Желаем Зое Григорьевне крепкого здоровья, любви и заботы родных и близких.
О. Майбурова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121