Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.08.2015 09:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 22.08.2015 г.

Роковая невнимательность

ДТП на 695 км автодороги Чебоксары-Сыктывкар, столкновение на встречной полосе с автомобилем Интернационал.

1 июля в 13:02 водитель автомашины «Тоyота Lаnd Сruisеr», двигаясь по автодороге Визинга — Кажим со стороны с. Койгородок в направлении с. Визинга, на 28 км не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил ранения различной степени тяжести.


3 июля в 16:55 водитель «ВАЗ-2107», двигаясь на 695 км автодороги Чебоксары – Сыктывкар со стороны г. Сыктывкара в направлении г. Кирова, во избежание лобового столкновения с автомобилем «Форд Мондео» принял решение об экстренном торможении, выехал правой стороной автомобиля на обочину, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Интернационал» (на снимке), которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ-2107».

25 июля в 9:05 на 708 км автодороги Чебоксары — Сыктывкар водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» не учел скоростной режим, особенности транспортного средства, интервал, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Авенсис», который по инерции совершил столкновение со стоящим впереди него прицепом. В результате ДТП никто не пострадал.
Большая часть дорожных происшествий, конечно, связана с невнимательностью участников дорожного движения. Это касается и водителей, и пешеходов, и велосипедистов.

О. Рогова, инспектор ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177