Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

21.09.2015 13:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 17.09.2015 г.

Выбирай наше

Автор: Татьяна Шилова.

Д.Д. Булышев, Г.П. Парначева, И.М. Шевелева и О.Е. Беляев реализуют продукцию Горьковской школы-интерната.

13 сентября сельхозтоваропроизводители, предприятия торговли, общественного питания и представители личных подсобных хозяйств приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая развернулась на площади с. Визинга.

Елена Семенчина представила продукты мыловарения.
Семья Кармановых предлагает цветочные культуры.

Участников было не так много, но ассортимент товаров радовал. Здесь были представлены мясные и молочные продукты от ООО «Межадорское», продукция пчеловодства от В.В. Лекомцева, также аграриями были предложены овощи и саженцы плодовых, ягодных, цветочных культур.
Покупатели смогли приобрести качественную продукцию местного производства без посредников и наценок. Например, картофель продавали по 10 рублей за килограмм.
Помимо сельхозпродуктов, можно было приобрести и товары для дома: поделки из капа от А.Г. Тоинова, вязаные изделия и куклы-обереги от М.А. Ермолиной, поделки из дерева от обучающихся и педагогов школы-интерната д. Горьковской, продукты мыловарения от Елены Семенчиной.
Большим спросом пользовалась у покупателей и свежая выпечка от местных производителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159