Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.09.2015 14:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 05.09.2015 г.

Список кандидатов в Совет района

Представляем вам список кандидатов в Совет муниципального района «Сысольский» по одномандатным избирательным округам.

ОКРУГ №1(Чухлэм, Ельбаза).

Елена Александровна Обухова

Мария Николаевна Пономаревская

ОКРУГ №2 (Вотча, Куниб, Межадор)

Ирина Александровна Александрова

Владимир Афанасьевич Бобров

Федор Андреевич Морозов

Елена Васильевна Хомутовская

ОКРУГ №3 (с. Визинга: улицы Восточная, Гагарина, Лесная, Лучистая, Набережная, Победы, Садовая, Садовый переулок, Советская (дома№№25-76), Совхозная, Ултас, Школьная, Шоссейная).

Игорь Анатольевич Коновалов

Любовь Алексеевна Ляшева

Ирина Юрьевна Павленко

ОКРУГ №4 (с. Визинга: Звенигородская, Калинина, Молодежная, Морозовская, Новая, Октябрьская (кроме домов №№1-10), Октябрьский переулок, Парковая, Пинерская)

Александр Владимирович Нечаев

Владимир Гелиевич Носков

ОКРУГ №5 (с.Визинга: Коммунистическая, Куратова, Мира, Октябрьская (дома №№1-10), Первомайская (дома №№48,49,50), Советская (дома №14-24).

Анатолий Александрович Дурнев

Елена Васильевна Попова

ОКРУГ №6 (с.Визинга: Береговая, Интернациональная, Озыншор, Озыншорская, Первомайская (кроме домов №№48,49,50), Радужная, Советская (дома №№1-13), Солнечная, Тепличная, Цветочная, дд. Горьковская, Елин, Митюшсикт, Рай, Рочевгрезд)

Александр Юрьевич Кузнецов

Лидия Васильевна Рыбаченко

Нина Тимофеевна Чередова

ОКРУГ №7 (с.Визинга: 50 лет ВЛКСМ, Еловая, Заводская, Западная, Кооперативная, Луговая, Нагорная, Оплеснина (дома №1-32), Покровская, Полевая, Речная, Рождественская, Спасская, Тихая, Трактовый переулок, Энтузиастов, Южная, д.Сорд)

Тамара Ивановна Сапелкина

ОКРУГ №8 (с.Визинга: Дальняя, Дружбы, Зеленая, Комсомольская, Новоселов, Оплеснина (кроме домов№№1-32), Поселковая, рабочая, Родниковая, Северная, Сосновая, Строительная, Труда, Химиков, Энергетиков, Юности, д. Кольель, Чукаиб).

Сергей Николаевич Попов

Ирина Витальевна Рыбаченко

Татьяна Андреевна Семукова

ОКРУГ №9 (Куратово, Заречное)

Светлана Николаевна Лушкова

Людмила Васильевна Парначева

ОКРУГ №10 (Визиндор, Щугрэм)

Лидия Борисовна Гриценко

Ольга Ивановна Модянова

ОКРУГ №11 (Пыелдино)

Ольга Александровна Коснырева

Василий Иванович Кривошеин

ОКРУГ №12 (Заозерье, Исанево)

Олег Томасович Томме

Марина Васильевна Турубанова

ОКРУГ №13 (Гагшор, Палауз, Бортом)

Инна Васильевна Пешкина

Татьяна Константиновна Шуйская

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

311