Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.01.2016 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 28.01.2016 г.

Мобильная установка подвезена

Вечером 25 января к Пыёлдинской школе была подвезена мобильная установка для приготовления горячего питания школьникам. 

Организацией и приобретением мобильного пункта питания занимались республиканские ведомства. Известно, что врио руководителя региона С. Гапликов во время своего визита в наш район пояснил, что имеется предварительная договорённость с ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» о предоставлении такого модуля.
Как сообщила начальник управления образования М.Б. Николова, на этой неделе запланированы работы по установке модульной конструкции, которая собой представляет вагончик 2,5 на 9 метров со всем необходимым оборудованием для пищеблока. Сейчас ведутся работы по водоснабжению, водоотведению и электроснабжению модуля, настройка оборудования.
Школьная столовая размещена в цокольном помещении пристройки школы. На сегодня горячее питание готовится в пищеблоке Заозерской школы поварами Пыёлдинской школы, а готовая еда доставляется в специальных термоемкостях, предоставленных службой ГО и ЧС РК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138