Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

10.10.2016 10:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 06.10.2016 г.

Признание заслуг

Автор: Т. Сажина.

Во время торжественного приёма в зале администрации МР «Сысольский» учителя начальных классов Визингской школы Нина Ивановна Чугаева, Надежда Владимировна Шустикова, Елена Анатольевна Першина и Галина Кимовна Уляшева были отмечены благодарственными письмами администрации района за добросовестный труд, ответственность и большой вклад в развитие детей.

Г.К. Уляшевой также была вручена и Почётная грамота Министерства образования РФ.
В прошлом учебном году все они выпустили четвёртые классы, которые теперь осваивают программу среднего учебного звена. В этом году у педагогов вновь малыши-первоклассники, и перед ними стоит непростая задача открыть детям дорогу в мир знаний, научить и помочь.
Как отмечает заместитель директора Визингской школы Е.Е. Кириллова, каждую из этих учителей отличают добросовестное отношение к делу, творческий подход к образовательному процессу, большая любовь к детям, умение работать в тесном контакте с родителями. Они прилагают немало усилий, чтобы жизнь детей в школе была интересной, стимулируют их на познание большого мира. На них огромная ответственность — дать старт выбору будущего ребёнка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158