Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.11.2016 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 17.11.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Безносов.

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства большой группе представителей этой профессии на Сысоле с формулировкой «за добросовестный труд» были вручены Почётные грамоты муниципального района «Сысольский». В их числе и А.Н. Максимову. 

Андрей Николаевич работает в ООО «ДСК «Карьер» с октября 2010 года машинистом экскаватора. И за этот небольшой период работы в коллективе зарекомендовал себя только с положительной стороны. По отзывам руководства предприятия, Андрей Николаевич очень хорошо знает технику, эксплуатирует ее грамотно. Закрепленный за ним экскаватор всегда находится в исправном состоянии. Благодаря трудолюбию, ответственному отношению к делу, он постоянно перевыполняет производственные задания. Нарушений трудовой и производственной дисциплины не допускает. Специалист грамотный, к работе относится добросовестно. В трудовом коллективе пользуется уважением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81