Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.12.2016 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 24.12.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Пыстин.

«За время работы в отряде ППС РК №13 «Управления ППС и ГЗ» зарекомендовал себя дисциплинированным и исполнительным работником. К работе относится добросовестно, закрепленную за ним технику содержит в постоянной готовности, качественно проводит техническое обслуживание, документацию оформляет аккуратно и грамотно. На пожарах и авариях работает слаженно и умело, проявляя при этом хороший профессиональный уровень и инициативу», — такими словами характеризует руководство ПЧ-134 своего подчиненного — водителя пожарного автомобиля Дениса Митюшева.

Трудовой стаж в системе противопожарной охраны Дениса Николаевича берет начало с 2009 года, когда он устроился водителем на отдельный пост с. Куниб. К этому времени сразу после школы окончил училище в Визинге, успел поработать в дорожной отрасли водителем, а затем и слесарем.
Когда узнал о вакантной должности в пожарной части, расположенной в с. Межадор, решил попробовать себя на новом поприще. Отборочная комиссия без труда признала его кандидатуру подходящей к работе в службе спасения. После окончания курсов по специализации Дениса назначили на должность водителя ОП №1 ПЧ-131.
С тех пор минуло более семи с половиной лет, Денис набрался хорошего опыта, его трудолюбие, усердие в работе, человеческая скромность позволили завоевать уважение коллег и руководства. Наряду с остальными пожарными спасателями отряда, не считаясь с личным временем, он принимал самое активное участие в недавнем строительстве здания пожарного депо в с. Куниб.
Два года назад семья Митюшевых справила новоселье. Они переехали в новый просторный дом, построенный главой семьи в местечке Переход в райцентре. Супруга — Алёна Юрьевна работает в садике, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за новорожденной дочерью. У них растут трое детей.
В преддверии грядущего профессионального праздника поздравляем Дениса Николаевича, а в его лице и всех пожарных спасателей района с очередной датой образования МЧС России. Желаем успехов в нелегкой и важной службе и благодарим их за храбрость и смелость, благодаря которым они спасают жизни и имущество граждан. Будьте здоровы, сильны и счастливы, живите в окружении любви и понимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123