Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.02.2016 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 18.02.2016 г.

Объявлен конкурс

В районе объявлен конкурс на творческую разработку эскиза главного символа районного праздника «Радуга над Сысолой», посвященного 95-летию Республики Коми. Он проводится с 10 по 29 февраля 2016 года.

Эскизы главного символа праздника должны отражать славную историю Республики Коми, её неповторимый национально-культурный колорит, достижения жителей во всех сферах экономической и социально-культурной жизни, традиции и обычаи, способствовать формированию уважительного отношения к прошлому родного края, укреплению единства и дружбы народов, патриотическому воспитанию населения.
На конкурс представляются эскизы, выполненные на твердом картоне формата не менее А4, пояснительные записки к ним, фотографии и т.д. К эскизу прилагается заявка с указанием фамилии, имени, отчества автора (авторов), почтового адреса и телефона.
Материалы на конкурс представляются авторами лично или по адресу: с. Визинга, ул. Советская, д. 35, отдел по связям с общественностью и организационной работе АМР «Сысольский», телефон: 91-0-61, e-mail: org_admsysola@mail.ru до 29 февраля.
Для победителя конкурса устанавливается премия в размере 5000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97