Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.02.2016 11:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 06.02.2016 г.

Выезжали на гастроли

Автор: Лариса Кальматкина.

Театральная студия в Прокопьевке.

Народная театральная студия районного Дома культуры под руководством И.В. Плешевой выезжала на гастроли в Прилузский район.

Артисты выступили в двух населённых пунктах – Прокопьевке и Гурьевке. Они показали спектакль «Корк0 0д аддзысям» (Когда-нибудь встретимся) по пьесе известного в республике драматурга Алексея Попова.
С этой постановкой студия в прошлом году выступила на фестивале театрального искусства в с. Объячево, а также представила её визингскому зрителю накануне празднования 70-летия Великой Победы, в Чухлэме и Куратове. зрители очень тепло её приняли. Так же хорошо встретили выступление артистов и прилузцы. Они благодарили гостей за яркие образы, представленные на сцене, умение передать атмосферу военного времени.
В спектакле приняли участие В.М. Попова, Н.А. Фролова, В.И. Попова, Д.В. Кропанёв, В.Я. Лапшина, Л.Н. Носкова, Л.М. Кальматкина, В.И. Раевская, Л.А. Самойлова.
Театральная студия благодарит за поддержку управление культуры, директора РДК Л.И. Шеремет и водителя автобуса В.И. Шадрина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158