Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.03.2016 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.03.2016 г.

Что ни женщина - то сказка

Автор: Татьяна Шилова.

Елена Момотова, Илья Розин и Алёна Соловьёва.

В РДК состоялся концерт под названием «В каждом звуке — любовь», посвящённый Дню 8 Марта. В зрительном зале не было ни одного свободного места, со всех сторон были слышны поздравления и добрые пожелания друг другу.

И, конечно же, прекрасных женщин Сысолы поздравили первым делом мужчины: руководитель администрации МР «Сысольский» Роман Носков и с музыкальной открыткой — Дмитрий Кропанёв.

Праздничный марафон продолжили начинающие артисты вокальной студии «Абрикос» под руководством Н. Елькиной, очаровывая своей непосредственностью и огромным старанием, а также Яна Амброзяк с песней «Белый голубь».
Стоит отметить, что программа была полна сюрпризов и новых творческих открытий. Здорово «зажгли» на сцене с песней «Эй, моряк» педагоги Визингской школы Елена Момотова, Илья Розин и Алёна Соловьёва (на снимке).
Песня о маме в исполнении Максима Шашева тронула сердца всех присутствующих в зале. Красивый танец о любви матери к своему ребёнку представили на сцене артисты средней группы образцового ансамбля «Данс авеню».
Как отметили ведущие программы Екатерина Гуреева и Михаил Михеев, в этот день женщина в центре всеобщего внимания, она вся светится в лучах весеннего солнца и сама дарит радость, а самой жизни на земле без женщины просто бы не стало.
Сейчас и сами женщины готовы на творческие откровения ради своих возлюбленных. О любви были вокальные номера Ольги Беляевой, Алёны Соловьёвой, Людмилы Самойловой. Вокальная группа «Почта и связь» порадовала зрителей новой песней «Сударушка», вызвав бурю аплодисментов. Тепло зрители встречали и выступления танцевальной группы ансамбля «Катшасинъяс», юных танцоров РЦДТ (руководитель Ольга Модянова), обучающегося школы искусств Григория Некрасова.
Ансамбль «Девчата» своим выступлением напомнил о женской доле и женском счастье. Не зря древние люди наделяли женщину магической силой, считая хранительницей очага, света и мира не только в доме, но и во всём мире.
Романтично и трогательно завершили праздничную программу Наталья Цыпанова, Владимир Дроздов, Мария Морозова и Игорь Перовский.
В этот день все женщины были по-своему очаровательны, оставив все заботы в стороне, хоть ненадолго став просто любимыми женщинами, а праздничный концерт им в этом помог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147