Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.03.2016 08:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.03.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Надежда Кара.

Надежда Петровна Кара — специалист первого разряда по кадрам и делопроизводству управления Пенсионного фонда РФ в Сысольском районе РК.

В управление она устроилась в 2008 году в отдел назначения, перерасчёта, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц временно на период декретного отпуска. До этого она окончила пединститут в г. Сыктывкаре по специальности «учитель математики и информатики». Так, по профессии ни одного дня поработать ей не удалось.
Руководство управления, заметив старания и ответственность девушки, предложило ей постоянную работу специалиста по делопроизводству. Уже во время работы Надежда заочно отучилась на курсах профессиональной переподготовки в Коми государственной академии государственной службы и управления.
Надежда – девушка скромная, спокойная, любит, чтобы всё было по плану, ценит доброту, отзывчивость, честность – все самые лучшие качества человека.
Смыслом жизни для неё является семья: любимый муж Александр, который каждый день одаривает свою жену комплиментами, дети — Ксения пяти лет и двухлетний Тимур. Семья Кара всё своё свободное время любит проводить вместе. они ходят на прогулки, посещают культурные мероприятия и смотрят новые фильмы в кинотеатре.
Сама Надежда увлечена цветами: любит экзотические растения, например, орхидеи, а также чтобы летом и во дворе было много цветов. Все мечты о будущем связаны со стабильностью в стране и семье, чтобы все жили в мире и гармонии и была уверенность в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89