Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.03.2016 13:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 26.03.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Шилова.

Одиннадцатиклассница Пыёлдинской школы Юлия Елохина стала призёром районного конкурса «Юные дарования Сысолы-2016». К конкурсу её готовила учитель технологии Тамара Геннадьевна Маринкевич.

Юлии был вручён диплом за занятое третье место за работы, вышитые крестиком. Сама школьница — девушка очень активная, ответственная, любое начатое дело умеет доводить до конца, творческая и общительная.
Т.Г. Маринкевич в Пыёлдинской школе работает с 1992 года, владеет специальностями швеи, закройщицы, имеет медицинское образование. Она и не думала, что когда-то будет работать в школе, зато сейчас не представляет себя без своей любимой работы, девчонок, которым она преподаёт технологию, обучая их важным для жизни навыкам.
Также Тамара Геннадьевна является классным руководителем 6 класса, ведёт кружок «Бисероплетение», в своё время она увлеклась этим видом рукоделия и увлекла детей. Нравится ей шить, вязать спицами и крючком, заниматься цветоводством, особенно любит она цветущие уличные цветы.
Тамара Геннадьевна — человек открытый, общительный, добрый, деятельный, ответственный, ценит в людях умение дружить, поддерживать друг друга и в бедах, и в радостях.
Сейчас Т.Г. Маринкевич живёт с мамой преклонного возраста, часто в гости приезжают дети с внуками. Дочь Татьяна работает преподавателем в школе с. Ыб, а сын Николай трудится инструктором в автошколе г. Сыктывкара.
Все мечты Тамары Геннадьевны только о том, чтобы все были здоровы, дети успешны в жизни, а у её учеников было стремление учиться и добиваться в жизни многого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170