Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.04.2016 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 21.04.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Олег Безносов.

В СП «Палауз» уже более десяти лет бессменно работает специалистом администрации Т.Н. Пелёвина, которая также является депутатом Совета сельского поселения III созыва.

Татьяна Николаевна — человек очень трудолюбивый, ответственный, исполнительный. На протяжении всей своей трудовой деятельности она постоянно повышает свой квалификационный уровень, приобретая требуемые временем профессиональные знания и навыки. Она оперативно принимает и реализовывает решения управленческих задач, грамотно работает со служебными документами, систематизирует архивный фонд.
Необходимо также сказать о её профессиональном подходе к работе с людьми, в том числе и по недопущению личностных конфликтов. Поэтому и односельчане относятся к ней с большим уважением и доверием, что является основополагающим условием в деятельности органа местного самоуправления.
Татьяна Николаевна — прекрасная жена и замечательная мать двух дочерей. В свободное от работы время летом она занимается огородничеством, сбором дикоросов, консервированием. А также пишет стихи, участвует в различных творческих районных и республиканских конкурсах.
Коллектив администрации сельского поселения от всей души поздравляет Татьяну Николаевну с Днём местного самоуправления и желает ей дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119