Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.04.2016 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.04.2016 г.

Соревнования по настольному теннису

Автор: К. Шилов.

Тренеры ДЮСШ с. Визинга организовали и провели районные соревнования по настольному теннису среди школьников, посвящённые 95-летию образования Республики Коми. В состязаниях приняли участие 30 спортсменов из Визинги, Первомайского, Межадора, Пыёлдина, Чухлэма, Куратова.

На судейской коллегии было решено провести игры по подгруппам, лишь старшие девушки играли по круговой системе. Из трёх партий проходили отборочные игры, в финале, чтобы определить сильнейшего, спортсменам надо было сыграть игры из пяти партий.
Согласно протоколу игр, призовые места распределились следующим образом: в группе участников 2001-2003 гг. р. среди юношей первое место у Дмитрия Мишарина (Межадор), второе — у Арсения Канева, третье – у Дмитрия Шевчука, оба из п. Первомайский.
Среди девушек на первом месте оказалась Светлана Болтушина (Первомайский), на втором — Камила Чуманова, на третьем — Анастасия Шахова, обе из с. Межадор.
В старшей возрастной группе Семён Сажин стал победителем, на втором месте Никита Некрасов, оба из Визинги, на третьем — Владислав Пунегов из с. Куратово. Из девушек на первом месте Ксения Супрядкина (Визинга), на втором – Оксана Полина (Пыёлдино), Сабина Мамедгасанова из п. Первомайский на третьем.
Победители и призёры были награждены грамотами.
Информацию о соревнованиях предоставил тренер ДЮСШ К. Шилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75