Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.04.2016 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.04.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Сажина.

Бок о бок в одном коллективе ДОУ №1 с. Визинга трудятся сёстры Виктория и Ангелина. Родом они из с. Куниб.

Виктория Михайловна Пекина долгие годы жила и работала фельдшером скорой помощи в г. Санкт-Петербурге. Недавно они с мужем переехали в Визингу, построили дом, на участке открылся простор для её увлечения цветами. Виктория Михайловна по приезде сразу же устроилась на работу, сначала фельдшером на скорой в Сысольской ЦРБ, а с 2011 года работает массажистом в детском саду №1.
Виктория Михайловна очень ответственно подходит к своему делу, показала себя как грамотный специалист, качественно соблюдает назначения врача, внимательно следит за состоянием своих юных пациентов, не отказывает в консультации и родителям малышей, часто приглашает их на беседы по вопросам здоровья детей. Она работает в тесном контакте с воспитателями и медицинским персоналом дошкольного учреждения, пользуется уважением в коллективе и среди родителей, умеет найти подход к каждому малышу, поэтому все после её процедур остаются довольными.
Ангелина Шевкетовна Токарева уже 19 лет трудится воспитателем в ДОУ №1. Она добросовестно относится к своей работе, много занимается самообразованием, повышает мастерство, делится накопленным опытом с коллегами, участвует в профессиональных конкурсах, внедряет в работу с детьми как традиционные, так и инновационные технологии, подходит к делу с учётом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребёнка. Человек она отзывчивый, общительный, пользуется заслуженным уважением среди коллег, родителей, любят её и дошколята.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117