Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

31.05.2016 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 26.05.2016 г.

В россыпи талантов

Автор: Татьяна Сажина.

18 мая в зале РДК состоялся творческий отчёт Визингской школы под названием «Звёздная россыпь талантов». В зале не было свободных мест. 

Ведущими мероприятия были первоклассники Милана Лотоцкая и Егор Ушаков, десятиклассники Влад Зиятдинов и Ирина Збицкая, свою изюминку внесли и педагоги О.А. Гурьева и С.А. Голосова.
Открыли концертную программу учащиеся третьих классов с песней «Нянь\н да сол\н». За ними закрутилась карусель творческих номеров школьников: они пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, учащиеся 10-11-х классов представили даже театрализованную сценку на коми языке «Г\трась\м», а спортсмены школы показали гимнастические фигуры. Учащиеся 6 «б» класса продемонстрировали школьную форму, которую сшили сами девочки в РЦДТ с. Визинга под руководством педагога О.Н. Кокшаровой.
Не отставали от детей и педагоги с активными родителями, они показали зрителям индийский танец, а хоровой коллектив ветеранской организации школы представил вокальный номер вместе с мальчишками 6-9-х классов.
Под занавес концерта все участники мероприятия вышли на сцену, чтобы ещё раз зрители смогли поблагодарить их за подаренный праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57