Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

04.05.2016 13:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок за второе место

Автор: Татьяна Сажина.

Э. Беляева, С. Болтушина, А. Пунегов, С. Сажин.

16 апреля на базе ДЮСШ №2 в г. Сыктывкаре (спорткомплекс «Скала») состоялись финальные соревнования Республики Коми по настольному теннису среди юношей и девушек в зачёт XVII Коми республиканской спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке», в которой приняли участие и спортсмены из Сысольского района под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ с. Визинга К.К. Шилова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти районов республики и г. Сыктывкара. В течение всего дня проходили как личные, так и командные соревнования юных теннисистов. Сысольские спортсмены показали хорошую игру и в командном зачёте стали вторыми. 

В личном первенстве лучший результат у Семёна Сажина (2 место). Немного не хватило удачи и сил занять призовые места Александру Пунегову и Светлане Болтушиной, в итоге они оба стали четвёртыми. Эвилина Беляева стала восьмой.
В награду призёрам были вручены грамоты и медали, а также командный кубок.
Поздравляем спортсменов и желаем им новых побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125