Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

14.06.2016 16:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.06.2016 г.

Vivat, библиотека!

Автор: Татьяна Шилова.

Марина Михайловна Панина.

К 120-летию центральной библиотеки в районе был организован конкурс «Vivat, библиотека!» на лучшее поздравление к юбилею учреждения. 

В конкурсе было две номинации: «Поздравительная открытка» и «Ода библиотеке». На суд жюри поступило 32 творческие работы.
Большая часть конкурсантов (25) предоставила в подарок открытки, сделанные своими руками из подручного материала. Все работы были интересными и оригинальными. При выполнении поделок участники конкурса использовали вышивку, скраб-букинг, квилинг и другие техники.
В итоге победителем в номинации «Поздравительная открытка» в старшей возрастной группе стала воспитатель группы продлённого дня 3 «з» класса Визингской школы Марина Михайловна Панина (на снимке), а в группе участников 10-14 лет её воспитанники – учащиеся 3 «з» класса. Жюри впечатлили масштабные работы школьников: макет детской библиотеки с библиотекарем за стойкой, а также огромный бумажный торт.
Всего семь человек приняли участие в номинации «Ода библиотеке» (стихи и проза собственного сочинения). Высоко была отмечена работа Валентины Николаевны Юркиной из с. Куниб.
Всем участникам конкурса «Vivat, библиотека!» были вручены грамоты и небольшие подарки. Специалисты библиотеки благодарны конкурсантам за проявленную активность и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109