Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

20.06.2016 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 18.06.2016 г.

Маленький принц

Автор: Татьяна Шилова.

Юлия Осипова с юными участниками конкурса.

В День защиты детей в зале РДК состоялся творческий конкурс среди мальчиков «Маленький принц», организованный с целью предоставления подрастающему поколению возможности для реализации их творческих способностей, повышения престижа института семьи, укреплению нравственного начала в семейных отношениях.

Ведущей встречи выступила Юлия Осипова. В конкурсной программе приняли участие четверо мальчиков: Анатолий Щепин, Артём Ялялиев, Савелий Казаков, Арсений Митюшев. 

Первым этапом стало оформление выставки «Мир увлечений»: дипломы, поделки, фотографии и рисунки — всё это было представлено участниками на стенде.
На этапе «Визитная карточка» конкурсанты рассказали о себе, показали фото- и видеопрезентации.
К заданию «Мир творчества» ребята подошли ответственно. Арсений и Савелий исполнили песни с инсценировкой. Артём прочитал выразительно стихотворение, а Анатолий поразил всех показом фокусов, в которых присутствовал даже живой кролик.
Конкурс причёсок — это задание стало сюрпризом для участников. Но они не растерялись и вместе с мамами сотворили на головах девочек милые причёски. Ну а свою походку и стать они представили на конкурсе «На балу у принца», дефилируя в костюмах со своими партнёршами.
Все мальчики достойно показали себя на конкурсе, зрители получили много позитивных эмоций. Конкурсанты были отмечены в различных номинациях: Артём Ялялиев — «Принц-вдохновение», Савелий Казаков — «Принц-обаяние», Арсений Митюшев — «Принц-галантность». А победитель конкурса «Маленький принц» Анатолий Щепин отмечен также в номинации «Принц-фантазия». Участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.
Между конкурсными заданиями со зрителями делились своим творчеством Валентина Морозова, Максим Шашев, Анна Попова, младшая группа ансамбля «Данс авеню».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162