Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

06.06.2016 10:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 02.06.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Сажина.

Нина Пантелеймоновна Войтова за долголетний труд и преданность делу на юбилейном мероприятии, посвящённом 120-летию центральной библиотеки, была награждена Почетной грамотой МР «Сысольский».

В библиотечной системе района она работает с 1977 года. За эти годы внесла большой вклад в развитие библиотечного дела: начала трудовую деятельность библиотекарем отдела комплектования и обработки литературы, затем была заведующей методическим отделом, 20 лет проработала в должности заведующей центральной детской библиотекой.
Как отмечают коллеги, Нина Пантелеймоновна и сегодня ведет активную работу по продвижению чтения и воспитанию культуры среди детей, пропаганде семейного чтения.
Нина Пантелеймоновна не только ответственно и профессионально выполняет библиотечную работу: обслуживает читателей, ведет работу с фондом, но и проводит самые разные мероприятия. Она отзывчива, коммуникабельна, деятельна. Пользуется заслуженным уважением коллектива и читателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67