Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.06.2016 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.06.2016 г.

Искали клад и нашли

Автор: Елена Бойцова.

29 мая в библиотеке прошел семейный выходной. Была организована литературная квест-игра «Путешествие по лабиринтам в поисках библиотечного клада под названием «Тайны дома на Советской, 37 а». 

В игре приняли участие семьи Турубановых, Копыловых, Митюшевых, Лапшиных. Все они являются активными читателями детской библиотеки.
Участники встречи отправились в необычное путешествие в морской круиз по Книжному океану с посещением островов. Конечная остановка была — Остров сокровищ.
Путь участникам предстоял сложный. На каждой остановке они преодолевали серьезные испытания, после которых получали заветные слова из высказывания известного философа — Фрэнсиса Бэкона. Пройдя все испытания, на Острове сокровищ им предстояло собрать из всех слов предложение. Для лучшего ориентирования в морском пространстве были розданы маршрутные листы.
Юные читатели с помощью родителей справились со всеми заданиями. В знак благодарности центральная детская библиотека вручила всем сертификаты за участие в квест-игре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89