Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.07.2016 08:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 02.07.2016 г.

Путешествие друзей

Автор: У. Цыпанова.

Р.В. Носков награждает команду победителей.

В рамках празднования Дня молодежи в с. Визинга состоялся квест «Молодежный квартал».

По легенде, компания друзей отправилась в путешествие, где познакомилась с интересным человеком по имени Герман, который любезно согласился провести экскурсию по незнакомому городу.

Командам нужно было посетить 10 станций. Согласно заданному маршруту, ребята прошли через перекресток ребусов до переулка знаний, прогулялись по проспекту детства, улице находок и кольцевой надежд, посетили площадь достижений. Далее, сев на маршрутку на остановке «ЗОЖ», двинулись в супермаркет доброты, добрались до парка знакомств и аллеи песен.
Участие в квесте приняли семь команд: «Звезды», «Коварные», «5с», «Вэйперы», «Шереметьево», «Head and shoulders», «Select».
Оценивался квест по трём критериям: качество выполнения заданий, сплоченность команд, а также скорость прохождения этапов.
Победу одержали ребята из команды «Select»: Тимушев Владислав, Сумкин Аркадий, Некрасов Сергей, Лотоцкий Даниэл. Им достался денежный приз в размере 1500 рублей.
Благодарим все команды за активное участие. Молодцы! Также хочется выразить благодарность волонтерам за помощь в организации мероприятия. Спасибо огромнейшее! Без вас — никуда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83