Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.07.2016 08:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 02.07.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Нина Владимировна Пунегова с 2007 года работает продавцом в магазине «Гастроном» ПО «Сысольское». 

Ответственную и хорошо владеющую профессией девушку работодатели приметили тогда, когда она проходила производственную практику во время учёбы в ПУ-21 с. Визинга.
Как отмечает руководство потребительского общества, Нина Владимировна трудолюбива, аккуратна, всегда приветлива, улыбчива, доброжелательна, пользуется уважением коллег и покупателей.
Она же в свою очередь отмечает, что ей повезло с работой, коллектив душевный, дружный, деятельный. Её окружают добрые и открытые люди.
Нина Владимировна — многодетная мама. С мужем Евгением Васильевичем живут по принципу всё ради детей. Старшая дочь Александра хорошо учится в школе, перешла в седьмой класс, увлекается бисероплетением и посещает занятия по журналистике. Елена в этом году пойдёт в первый класс, любит петь и танцевать, а младшему сыну Ивану пока только три года.
Любят Пунеговы активный отдых, часто бывают с детьми на природе, ходят в походы, ездят в Сыктывкар на аттракционы.
Также Нина с Евгением любят, чтобы было красиво и дома, и во дворе, чтобы везде росли цветы, а в интерьере были аккуратные поделки. Мечтают они построить новый дом и сделать уютным свой семейный уголок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120