Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.07.2016 16:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 16.07.2016 г.

95 добрых дел

Автор: Р. Шахова.

Пожарные Сысольского района — активные участники акции «95 добрых дел».

В июле по инициативе Управления противопожарной службы и гражданской защиты в Коми стартовала акция, которая направлена на решение конкретных проблем территорий. Мероприятие огнеборцы посвятили 95-летию со дня образования Республики Коми.

Так, работники пожарной части №134 (с. Куниб) приняли участие в благоустройстве пляжа на реке Сысола в п. Первомайский. «Администрация поселения выделила стройматериалы, а мы помогли выполнить все работы быстро и качественно», — рассказал начальник части Роман Раевский.
Помогли работники 13 отряда ППС РК и послушницам женского монастыря. В селе Куниб они спилили нависшие над зданием бывшего детского сада, переданного монастырю.
«Акция продлится до 22 августа, и за этот период работники противопожарной службы Коми намерены сделать не менее 95 полезных и добрых дел. Мы уверены, что благодаря этой порой неприметной помощи жить в нашей республике станет комфортнее, а территории сельских поселений будут выглядеть более ухоженными», — прокомментировал суть акции начальник Управления противопожарной службы и гражданской защиты Игорь Терентьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182