Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.08.2016 09:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 18.08.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Ольга Викторовна Шашева, старший специалист группы назначения, перерасчёта пенсий и пенсионных прав застрахованных лиц отдела ПФР в Сысольском районе.

 В пенсионном фонде она работает уже порядка восьми лет. Руководство учреждения отмечает её за ответственность и грамотный подход к любому делу, внимание к посетителям и грамотное разъяснение интересующих их вопросов.
Свою трудовую деятельность она начинала в Сысольском лесхозе. специальность техника технолога-экономиста позволила ей заочно продолжить обучение на экономическом факультете и получить высшее образование.
С мужем Александром у них двое детей. Дочь Юлианна и сын Максим люди творческие, занимаются вокалом, без их участия не проходит практически ни одно масштабное культурное мероприятие в районе. Сейчас Юлианна учится в СыктГУ на филологическом факультете, а Максим перешёл в пятый класс. Родители поддерживают увлечение детей и содействуют их творческому росту.
Ольга любит бывать на даче, возиться на огороде, заниматься цветами, мечтает о путешествиях по Европе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95