Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.09.2016 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 22.09.2016 г.

Молодцы, ребята!

Автор: Людмила Попова,
глава сельского поселения "Палауз".

4 сентября на сельском стадионе в Палаузе развернулась воистину грандиозная работа по сборке и установке спортивного комплекса из пяти наименований, выигранного территориальным общественным самоуправлением с. Палауз по грантовому конкурсу, проводимому Министерством экономического развития Республики Коми.

С большим энтузиазмом под руководством председателя ТОС Богдана Давидовича Яркова взялись за работу молодые мужчины сельского поселения. Но вряд ли удалось бы так споро справиться со сборкой множества конструкций нашим ребятам, если бы вовремя не подъехала необходимая подмога — профессиональная бригада во главе со Степаном Викторовичем Чураковым — индивидуальным предпринимателем из г. Сыктывкара. 

До позднего вечера они занимались установкой различных сооружений: рукоходов, скалолазов, ворот для мини-футбола, волейбольных стоек. В итоге сельский стадион преобразился на глазах, привлекая внимание не только детей, но и взрослых.
Администрация сельского поселения «Палауз» выражает огромную благодарность жителям села — Денису Фатыхову, Сергею Шишкину, Георгию Радзиевскому, Николаю Карманову, Руслану Попову, Б.Д. Яркову и всей бригаде работников, которые в погожий выходной день специально приехали к нам за 140 километров из столицы Коми и оказали такую необходимую профессиональную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100