Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.10.2017 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 12.10.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Екатерина Павловна Кукольщикова в должности заведующей детского сада п. Первомайский трудится уже семь лет. В профессии она не новичок, до этого работала воспитателем в родном дошкольном учреждении.

После школы Екатерина Павловна окончила педагогический колледж №2 в г. Сыктывкаре. Потом заочно училась в КГПИ по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», получила диплом о высшем образовании. 
Деятельность, связанная с воспитанием детей, ей по душе, но в силу обстоятельств сейчас в её должностных обязанностях много бумажной работы. 
О себе Екатерина Павловна говорит, что она человек добрый, целеустремлённый, деятельный, неунывающий. Увлекается вязанием, а в окружающих людях ценит искренность и доброту. 
Мечты у заведующей связаны в первую очередь с благополучием дошкольного учреждения, чтобы детские сады обеспечивались новым технологическим оборудованием, и чтобы детям было уютно и комфортно в них находиться. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37