Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.10.2017 08:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 28.10.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Н. Рыжков.

Накануне профессионального праздника тружеников автомобильного транспорта довелось побывать в коллективе Визингского АТП, где состоялось важное и памятное в своём значении мероприятие. Руководитель предприятия Н.М. Делкова вручила отличившимся водителям автобусов нагрудные знаки «За безаварийную работу».

Высокой награды от Министерства транспорта Российской Федерации удостоен в частности водитель более чем с 30-летним стажем Сергей Геннадьевич Сажин. Ему вручён нагрудный знак первой степени. Знаками третьей степени награждены также Александр Иванович и Степан Николаевич Старцевы, работающие в АТП на автобусах: первый четыре года, второй семь лет. К слову будет сказать, что ещё раньше такую же награду получил водитель Олег Михайлович Пунегов, отдавший предприятию 15 лет безупречного и безаварийного труда. Всё пока впереди в этом плане у пятого из немногочисленной, но славной когорты водителей автобусов О.Н. Рыжкова, который работает здесь первый год, но зарекомендовал себя тоже с положительной стороны.

Наталья Михайловна тепло и сердечно поздравила награждённых и весь коллектив с профессиональным праздником, пожелала коллегам плодотворной, как и прежде, работы, терпения в наше непростое время, здоровья и благополучия.

На снимке: кассир А.Б. Ерегина, кондукторы Н.А. Пунегова и Е.В. Дудина, главный механик А.П. Делков, водитель А.И. Старцев, директор Н.М. Делкова, слесарь А.В. Домашкин, водители С.Н. Старцев и О.Н. Рыжков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160