Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.11.2017 07:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 16.11.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Ирина Александровна Городова работает процедурной медицинской сестрой хирургического отделения Сысольской ЦРБ.

На выбор её будущей профессии повлиял тот факт, что её мама и бабушка не один десяток лет проработали в районной больнице.

После школы Ирина успешно окончила Сыктывкарский медицинский колледж по специальности «Сестринское дело». Дипломированным специалистом в 2012 году вернулась в родное село. Сразу же устроилась на работу в хирургическое отделение.

Коллеги по работе отмечают, что Ирина ответственная, расторопная, деятельная, аккуратная в работе, с пациентами вежлива, имеет от них массу положительных отзывов.

Ирина — натура увлечённая, пишет стихи, её произведения печатались в районной газете и республиканском сборнике молодых поэтов — альманахе «Перекличка». Любит она читать книги, рисовать для души.

Практически всё своё свободное время она уделяет семье и детям: дочери Ольге, которая в этом году пошла в первый класс, и младшему сыну Глебу. Большую радость ей приносят совместные прогулки с детьми.

Мечтает Ирина, чтобы в семье было всё хорошо, все были здоровы и счастливы, а по работе — стать более опытным специалистом, расти профессионально, получить дополнительные навыки.

У неё немало друзей, и в людях она ценит простоту, доброту и искренность.

Фото Т. САЖИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109