Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

20.11.2017 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 18.11.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Н. Рыжков.

Анну Васильевну Старцеву жители района, посещающие рынок в Визинге по четвергам, в последнее время видят за прилавком автомагазина. Он прибывает сюда из Чухлэма с предложением товаров, производимых на предприятии ООО «Чухломское подворье». Во все остальные дни она работает в магазине по месту жительства.

Родилась и выросла Анна Васильевна в Чухлэме. После окончания школы и получения профессионального образования связала дальнейшую судьбу с малой родиной. На выбор профессии, наверное, повлияла мама. Собственно, вместе они с ней сейчас и работают: мама поваром в столовой, а дочь — продавцом в магазине. В одном здании, бок о бок.

Хотя в этой должности молодая женщина всего второй год, но зарекомендовала себя только с положительной стороны. Заходящие в магазин покупатели составляют о ней мнение как о работнике расторопном, скором в обслуживании, человеке весёлого нрава, вежливом и обходительном.

Руководство характеризует Анну Васильевну как ответственного и добросовестного работника, коммуникабельного, адекватно ориентирующегося в современной обстановке.

Анна Васильевна — любящая и заботливая мама. В семье растут двое детишек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136