Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

10.03.2017 08:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 09.03.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Марина Николаевна Старцева с 2008 года работает в архивном отделе администрации МР «Сысольский». Устроилась она на работу сразу после окончания Сыктывкарского технологического колледжа, получив профильную специальность архивиста.

Сейчас Марина занимает должность архивиста первой категории. В её обязанности входит обеспечение сохранности документов и исполнение запросов граждан социально-правового характера. Работа ей нравится, здесь спокойно, комфортно, да и в коллективе у них сложились тёплые и дружеские отношения.
Коллеги по работе её характеризуют как человека ответственного, аккуратного, внимательного, доброго и отзывчивого, она всегда готова помочь в трудной ситуации другим.
Для повышения своего профессионального уровня она решила получить высшее образование, поступила на исторический факультет СыктГУ. Сейчас много времени занимает учёба, а свободные минуты она посвящает чтению книг, любит бывать у родных в с. Куниб, где отдыхает душой от всех повседневных забот.
О своих мечтах Марина говорит, что они у неё как у всех: дом, семья, чтобы был мир во всём мире и все были здоровы и счастливы.
Марина Николаевна не забыла и о своих коллегах, ветеранах архивной службы, и пользуясь случаем, поздравляет их с профессиональным праздником, желает добра и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85