Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

13.04.2017 15:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.04.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Пыстин.

В партии «Единая Россия» Т.И. Сапелкина состоит с 2007 года. В сентябре 2016 года Тамара Ивановна была избрана депутатом Совета района и возглавила депутатскую фракцию «Единой России».

По мнению однопартийцев, ее отличают такие качества как усердие и старание. С уважением относятся к ней и её избиратели — жители микрорайона Южный. «Тамара Ивановна — инициативный и очень деятельный депутат. Она приложила немало усилий, чтобы к нашим домам провели водопровод, помогала жителям подготовить необходимую документацию по подводу коммуникаций. Благодаря ей, в нашем микрорайоне появилась дорога, пусть пока и гравийная. На протяжении ряда лет в преддверии Нового года Тамара Ивановна выступает в роли Деда Мороза и устраивает праздник для местной ребятни на дворовой площадке. В нынешнем году организовала с детьми поход в лес, и еще многое другое, всего сразу и не упомнить», — эти слова напрямую свидетельствуют о плодотворной работе депутата на своем участке.
Тамара Ивановна всю свою трудовую биографию посвятила детям: работала тренером в спортивной школе, учителем физкультуры и уже тридцать лет трудится в детском саду.
Теперь для нее как для депутата ближайшей целью является обеспечение жителей микрорайона проводным интернетом. Она готова приложить все усилия и претворить в жизнь надежды своих избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69