Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.05.2017 09:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.05.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Сегодня Российский футбольный союз совместно с Министерством спорта РФ проводит Всероссийский фестиваль «День массового футбола».
В этом году он проходит более чем в шестидесяти регионах. В его рамках проведятся различные футбольные мероприятия среди детей и взрослых.

Товарищеские турниры пройдут и у нас. Сегодня футболистов помоложе ждет площадка у Визингского филиала КРАПТ, где состоятся соревнования по мини-футболу (начало в 15 часов), постарше – стадион в п. Визиндор (начало в 17 часов).
Футбол в районе — игра популярная. Стоит отметить, что мужская футбольная команда Сысолы в последнее время серьёзно выросла в спортивном и профессиональном плане. Наши футболисты не раз становились чемпионами соревнований республиканского уровня. А на одном из последних футбольных турниров на Кубок федерации футбола РК лучшим игроком был признан вратарь сысольской команды Константин Некрасов.
Костя со школьных лет увлечён футболом, также долгое время занимался спортивным туризмом, что повлияло на выбор будущей профессии. Он окончил Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина в г. Екатеринбурге по специальности инженер по защите в чрезвычайных ситуациях.
Сейчас Константин Некрасов первый год работает пожарным в ПЧ 134 с. Куниб 13 отряда ППС РК.
Молодой человек ратует за здоровый образ жизни, помимо футбола увлечён пожарно-прикладным спортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105