Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

05.07.2017 04:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 01.07.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Пыстин.

Необычно урожайным на медалистов выдался нынешний год для Визингской СОШ. Высшей школьной наградой — золотой медалью — отмечены трое её выпускников: Ирина Збицкая, Иван Раевский, Диана Богданова (на снимке). 
Все они выпускники 11 «м» класса. Молодые, активные, увлеченные, неоднократно, причем успешно, представлявшие нашу школу на районных и республиканских олимпиадах и различных конкурсах. 

Ирина на протяжении ряда лет участвовала в волонтерском движении «Доброе сердце», увлекалась журналистикой, заочно проходила обучение в Сыктывкаре в лицее для одаренных детей из сельской местности, является победителем конкурса «Победи университет», организованном СыктГУ им. П. Сорокина.
Иван — неоднократный участник республиканских олимпиад по различным предметам, занимается легкой атлетикой, проявил себя активным членом патриотического движения.
Диана принимала самое активное участие в популяризации немецкого языка и культуры, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, посещала спортивные секции, обладает хорошими вокальными данными.
Золотой медалью в нынешнем году также награждена и Малена Дуба — выпускница Заозерской СОШ, серебряной медалью отмечена Ольга Плехова из Первомайской СОШ. Все медалисты по праву получили награду благодаря своему трудолюбию, усердию, упорству и стремлению к знаниям.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем медалистам, а вместе с тем и всем выпускникам нашего района смело идти к намеченным целям, успешно поступить в выбранные учебные заведения, найти свое призвание в будущем. Добивайтесь, дерзайте и побеждайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94