Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

10.08.2017 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 10.08.2017 г.

Твои люди, Сысола

На Доске почёта Республики Коми «Лучший по профессии» размещён портрет Тихоновой Нины Степановны, работающей в ГБУ РК «Кунибский ПНИ». Она отмечена за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми. С этим знаменательным событием её лично поздравил Глава Республики Коми С.А. Гапликов.

Нина Степановна с 1974 года работает санитаркой в отделении милосердия Кунибского ПНИ, в котором находятся клиенты с тяжёлыми соматическими и психическими расстройствами и нуждающимися в полном медицинском и бытовом уходе. Работа в этом отделении требует от персонала огромной душевной самоотдачи, физического напряжения и эмоциональной устойчивости.
За годы работы в учреждении Н.С. Тихонова зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Она добросовестно, ответственно и старательно выполняет свою работу, с клиентами корректна и отзывчива, умеет найти к ним подход, в коллективе пользуется уважением, неоднократно поощрялась почётными грамотами руководства учреждения и Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19