Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.08.2017 08:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 17.08.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Олег Анатольевич Сажин работает медицинским лабораторным техником в клинической лаборатории Сысольской ЦРБ.

После окончания Сыктывкарского медицинского колледжа в 2007 году возникли трудности с трудоустройством, но молодой человек не отчаивался. Его трудовая биография в ЦРБ началась с должности подсобного рабочего – техника по обслуживанию кислородных баллонов.
В 2011 году ему предложили стать лаборантом в мобильном комплексе районной больницы. В 2012 году Олег переквалифицировался на рентген-лаборанта. С 2013 года работал по новому профилю, часто выезжал в командировки в другие районы. А в мае 2014 года появилась новая запись в его трудовой книжке – медицинский лабораторный техник.
Раньше Олег много времени посвящал чтению книг, увлекался резьбой по дереву, сейчас больше занимается домашним хозяйством, где дел всегда хватает, но он находит в сезон тихой охоты время пойти в лес по грибы-ягоды, отдохнуть душой на природе. А после трудового дня его дома ждут жена Елена и сыновья Даниил и Максим

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92