Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.01.2018 20:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 20.01.2018 г.

Работы победителей конкурса плакатов на тему выборов-2018 разместят в Музее современной истории

Работы победителей конкурса плакатов Общероссийского народного фронта (ОНФ) по теме президентских выборов разместят на выставке в Музее современной истории России в Москве 12 марта.

Об этом заявила сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева, уточнив, что итоги конкурса подведут до 1 марта. Победителей определит жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства, общественные деятели. Всего лауреатами станут 50 участников, чьи работы будут размещены на сайте в открытом доступе.

Тимофеева также напомнила, что работы на конкурс принимаются до 20 февраля. Принять в нем участие может любой желающий без возрастных ограничений. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте konkursonf.ru и загрузить изображение плаката.

Победителией конкурса определят в трех номинациях, все получат призы и смогут принять участие в Медиафоруме ОНФ.

По словам Тимофеевой, конкурс не имеет цели агитировать за какого-либо конкретного кандидата. «Кроме того, в самом плакате не должно быть элементов агитации за того или иного кандидата или избирательное объединение», — заключила она в комментарии РИА Новости.

Напомним, действующий президент РФ Владимир Путин является кандидатом на предстоящих выборах главы государства. Выдвижение его кандидатуры поддержали своими подписями более 1,6 млн россиян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11