Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.01.2018 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 25.01.2018 г.

С ознакомительным визитом

Автор: А. Коваль.

18 января руководитель РИК Всероссийского Совета местного самоуправления, директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Н. Цветкова посетила наш район и провела встречи с коллективами ГБУЗ РК «Сысольская ЦРБ», администрации МР «Сысольский», управлений социальной защиты населения и образования.

На встречах Надежда Федоровна рассказала о важных и социально значимых проектах в области обязательного медицинского страхования, а именно — о новых возможностях для застрахованных лиц в «РГС-Медицина», работе регионального контакт-центра и значимости проведения диспансеризации населения.

На встрече с сотрудниками Сысольской ЦРБ были вручены благодарности за активную жизненную позицию, безупречную работу и личный вклад в защиту медицинских интересов населения района заместителю главного врача Г.М. Бессоновой, врачу акушеру-гинекологу В.Е. Липиной, врачу скорой медицинской помощи Е.Ю. Шаршакову, медицинскому статистику Е.С. Кармановой (на снимке), заведующей Бортомским ФАП Э.И. Бессоновой и главному врачу Сысольской ЦРБ В.Г. Носкову.

Затем Н. Цветкова с главврачом посетила детское отделение ЦРБ, познакомилась с маленькими пациентами и их родителями, передав малышам пазлы, наборы для творчества и сладкие подарки. Дети с удовольствием рассказали гостям о своих увлечениях и мечтах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63