Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.01.2018 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 25.01.2018 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Студентка, спортсменка, молодая мама и просто красавица — это всё о ней, Татьяне Козловец.

Татьяна работает продавцом в магазине «Стиль» в торговом центре «Берёзка». Но планирует со временем начать своё дело, оформиться как индивидуальный предприниматель, обновить и расширить ассортимент товаров в магазине.

В этом году она заканчивает заочное обучение в Сыктывкарском кооперативном техникуме по квалификации «Экономика и бухгалтерский учёт».

В суете учёбы, работы, практически без отпуска, она всё свободное время старается посвятить семье: мужу Артуру и сыну Владиславу. По словам Татьяны, в свои четыре года сын у неё очень самостоятельный, послушный и рассуждает как взрослый. Мальчик не стремится к играм в новомодных гаджетах, а любит лепить, творить руками, знает все буквы алфавита.

Татьяна занимается спортом, привлекая к этому занятию и сына, любит активный отдых в компании подруг. Ещё у неё есть необычное хобби — она занимается мейкапом (косметический уход за кожей лица, глазами и другое), считает, что девушки должны стремиться быть красивыми. Первые эксперименты в макияже Татьяна делала на себе, изучив пару мастер-классов в интернете. А когда стало хорошо получаться, к ней начали обращаться и подружки.

Мечтает Татьяна о настоящем отпуске — поехать в гости к своей тёте, тёзке Татьяне на остров Мальту и посмотреть, как живут люди за границей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123